среда, 25 июня 2014 г.

Совесть нации по русски

Это, кажется, только русские придумали термин "совесть нации". Когда у бессовестного, в целом, народа находится один человек, который с точки зрения совести - о-го-го! Его общение с народом проходит 3 фазы:

1) Некоторое время его слушают, наиболее продвинутые восторгаются, даже крякают: "Ах ты ж ебанарот, какие те говнюки были, сколько украли/проебали/расстреляли". Подсознательно пипл чувствует, что он блять прав, но применить сказанное к себе, как правило, не в состоянии.

2) Усталость от этого моралиста накапливается, норот начинает роптать: "Да сколько уже можно, все пиздит и пиздит! Да мы такие, у нас была сложная история, что ж нам теперь, ее отбросить?! Не надо нас ею попрекать, мы ж сами не виноваты! Да-да, мы все поняли, хватит уже..."

3) И терминальная стадия, сопровождающаяся уже криком: "Сколько можно нас унижать! Хватит копаться в грязном белье! Гагарин! Деды воевали!!!1 Крымнаааааааш!!!11" А потом "совесть нации" в виде беса висит на плакате на Каширском шоссе. Это в лучшем случае, если на плакате.

А потом, еблысь, и все по-новой: эпоха крови, потом эпоха говна. И так 800 лет уже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий