четверг, 7 июня 2018 г.

Старые фото статьи которые пылились с 2008 года

Напомню, что как то у нас был хороший блог , но мы его забросили (newssvet.com).
Мы хотели домен поставить  на стоянку или парковку, но что то пошло не так с хостингом и в итоги мы всё забросили, а сейчас жаба стала душить так как на этот домен ежедневно идут около 1000 человек с одного популярного грузинского ресурса   popular.ge, но естественно не только оттуда.
Мы конечно запрос отправили, что бы они подкорректировали адрес ,но к сожалению навряд ли они нам ответят.
Посмотрели с каких сайтов   на newssvet ссылються.  И вышло, что с неплохих ресурсов и хорошим PR.
Сами посмотрите  http://h.ua/ раньше он вроде бы по другому назывался.

Победа Билана проект ФСБ?
 Авто звёзд Голливуда (5 фото)

 Удивительные музыкальные инструменты о существовании которых вы ничего не знали.

 Лукашенко продаёт оружие колумбийским наркобароном?

Какой наш план?
Во первых поменять все ссылки и перенаправить на фото блог знаменитостей и красивых девушек, а после посмотреть как на это отреагирует google и яндекс. Тем более что сайт ведёт Ольга Бузова ,но другая.
Естественно мы не только поменяли ссылки, но и добавили фото.
Будем смотреть ,а о результатах доложим всем.
 Факт пятый: образованные белорусы здоровее

Это утверждение актуально для возрастной категории старше 30 лет. Человек с высшим образованием скорее оценит свое здоровье как хорошее. Что касается моложе категории, такой зависимости не наблюдается, и можно говорить даже о противоположную тенденцию.
Факт шестой: в Беларуси один из самых высоких уровней расторжения брака в Европе

В 2017 году уровень разводов относительно свадеб был немного выше 50%, притом в столице показатель больше средней, а в Гродненской и Брестской областях - меньше. Это принято объяснять религиозностью населения в тех регионах.

В 2000 году уровень разводов относительно свадеб был около 45%. В том же году подобные показатели были в Дании, Норвегии, Австрии, Великобритании и Люксембурге, более 50% имели Финляндия, Швеция и Бельгия. Вокруг 40% колебались показатели разводов во Франции, Венгрии, Нидерландах, Чехии и Германии. Между 20% и 30% имели Болгария, Швейцария, Португалия и Словакия. Самые низкие показатели разводов зарегистрированы в Румынии, Греции, США ,Нью-Йорка , Польши, Сербии и Хорватии. Абсолютный рекордсмен - католическая Италия с 10%.

Во всех исследованных странах процент женщин, вступавших в новые партнерские отношения после развода, меньше мужчин.

Выводы из приведенных цифр можно сделать разные и по-разному их использовать. Нам видится, что без поддержки государства и, в первую очередь, мужей, белорусский больше рожать не станут, а с неровным распределением обязанностей в семьях и тенденцией к возрастанию количества и продолжительности незарегистрированных союзов количество разводов будет также увеличиваться. С одной стороны, девушки и семья сегодня - уже не только хозяйственная единица, и люди ищут в браке эмоциональной поддержки, интересного совместного времяпрепровождения. С другой - материальную часть никуда не денешь, и быт продолжает разбивать семейные лодки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий